Traslados con conductor en San José del Guaviare · precio cerrado antes de reservar
Traslados en San José del Guaviare con el precio a la vista
San José del Guaviare organiza traslados con reserva previa en San José del Guaviare (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de San José del Guaviare con su página
- Hotel Aeropuerto Guaviaredesde 12.970,00 COP1 min
- Hotel Tepuydesde 13.250,00 COP1 min
- Estación de Bomberos de San Josédesde 13.670,00 COP1 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige San José del Guaviare, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en San José del Guaviare y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en San José del Guaviare
12.000,00 COP
el trayecto más económico
1 min
Aeropuerto Jorge Enrique Gonzalez Torres → Hotel Aeropuerto Guaviare
Precios por trayecto
Precios orientativos en San José del Guaviare, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Jorge Enrique Gonzalez Torres → Hotel Aeropuerto Guaviare0.1 km · 1 min12.970,00 COPdesde
- Aeropuerto Jorge Enrique Gonzalez Torres → Hotel Tepuy0.3 km · 1 min13.250,00 COPdesde
- Aeropuerto Jorge Enrique Gonzalez Torres → Estación de Bomberos de San José0.6 km · 1 min13.670,00 COPdesde
- Aeropuerto Jorge Enrique Gonzalez Torres → Consultorio Dra. Luz Marina Carvajal0.8 km · 1 min13.950,00 COPdesde
- Aeropuerto Jorge Enrique Gonzalez Torres → Nueva EPS atención médica0.7 km · 2 min14.140,00 COPdesde
- Aeropuerto Jorge Enrique Gonzalez Torres → Cerro Azul Centro Médico0.8 km · 2 min14.280,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Jorge Enrique Gonzalez Torres → Hotel Aeropuerto Guaviare | 0.1 km | 1 min | 12.970,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Jorge Enrique Gonzalez Torres → Hotel Tepuy | 0.3 km | 1 min | 13.250,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Jorge Enrique Gonzalez Torres → Estación de Bomberos de San José | 0.6 km | 1 min | 13.670,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Jorge Enrique Gonzalez Torres → Consultorio Dra. Luz Marina Carvajal | 0.8 km | 1 min | 13.950,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Jorge Enrique Gonzalez Torres → Nueva EPS atención médica | 0.7 km | 2 min | 14.140,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Jorge Enrique Gonzalez Torres → Cerro Azul Centro Médico | 0.8 km | 2 min | 14.280,00 COP | Ver detalle |
Dentro de San José del Guaviare
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de San José del Guaviare, con el mismo precio cerrado.
- Barrio la Esperanza → Hotel Aeropuerto Guaviare1.2 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Barrio la Esperanza → Hospital San Jose del Guaviare0.8 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Barrio la Esperanza → Hotel Tepuy1.3 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Barrio la Esperanza → Hotel San Pedro Suite1 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- Barrio la Esperanza → Hotel Quinto Nivel1.5 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Barrio la Esperanza → Hotel Puerta De Orion0.6 km · 1 min12.000,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Barrio la Esperanza → Hotel Aeropuerto Guaviare | 1.2 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Barrio la Esperanza → Hospital San Jose del Guaviare | 0.8 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Barrio la Esperanza → Hotel Tepuy | 1.3 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Barrio la Esperanza → Hotel San Pedro Suite | 1 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Barrio la Esperanza → Hotel Quinto Nivel | 1.5 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Barrio la Esperanza → Hotel Puerta De Orion | 0.6 km | 1 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en San José del Guaviare
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Jorge Enrique Gonzalez Torres
desde 12.970,00 COPAeropuerto
San José Del Guaviare, Guaviare
Ver precios y reservar →Barrio la Esperanza
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 10 #20-38, San José Del Guaviare, Guaviare
Ver precios y reservar →Cerro Azul Centro Médico
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 22 #11-81, La esperanza, San José Del Guaviare, Guaviare
Ver precios y reservar →Consultorio Dra. Luz Marina Carvajal
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 12 #20-146 Segundo piso, San José Del Guaviare, Guaviare
Ver precios y reservar →Estación de Bomberos de San José
desde 12.000,00 COPHospital
San José Del Guaviare, Guaviare
Ver precios y reservar →Hospital Municipal de Puerto Concordia
desde 48.040,00 COPHospital
Cl. 16 #5-117, Puerto Concordia, Meta
Ver precios y reservar →Hospital San Jose del Guaviare
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 22 # 11-18, San José Del Guaviare, Guaviare
Ver precios y reservar →Nueva EPS atención médica
desde 12.000,00 COPHospital
Cra. 24 # 17 - 31, San José Del Guaviare, Guaviare
Ver precios y reservar →ODONTOMEDIC IPS SAS
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 13 #19A - 61, San José Del Guaviare, Guaviare
Ver precios y reservar →Hotel Aeropuerto Guaviare
desde 12.000,00 COPHotel
Calle 10 No 23-44 barrio el dorado San José Del Guaviare Guavuare, San José Del Guaviare, Guaviare
Ver precios y reservar →Hotel Centro Vacacional Las Palmas
desde 12.000,00 COPHotel
La Granja Carrera 19D #N° 19-10 Cra 19e Nª 19-10, barrio la granja, San José Del Guaviare, Guaviare
Ver precios y reservar →Hotel Garden House Guaviare
desde 12.000,00 COPHotel
Cl. 7 #22-86, Centro, San José Del Guaviare, Guaviare
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en San José del Guaviare?
En San José del Guaviare y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de San José del Guaviare
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en San José del GuaviareConducir con San José del Guaviare en San José del Guaviare
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a San José del Guaviare?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con San José del Guaviare?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en San José del Guaviare?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en San José del Guaviare, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche